Чемпионат и первенство СФО: итоги

С 3 по 5 марта в г. Иркутск прошли чемпионат и первенство Сибирского федерально округа, нашу область представляли команды всех клубов. Результаты:

12-14 лет Командный зачет — золото

ИЖ 12-14: Машукова Ксения — серебро

ИЖ 12-14: Мишина Александра — бронза

ИМ 12-14: Степнов Максим — золото

ИМ 12-14: Гончаренко Степан — серебро

ИМ 12-14: Украинцекв Игорь — бронза

СП 12-14: Машукова Ксения, Степнов Максим — золото

СП 12-14: Токарев Семен, Бричеева Арина — бронза

ТР 12-14: Машукова Ксения, Мишина Александра, Морозова Василиса — золото

ГР 12-14: Брагин Семён, Украинцев Игорь, Афанасьева Милана, Царевская Таина, Диброва Виктория — серебро

ТГ 12-14: Брагин Семен, Карпова Валерия, Царевская Таина, Диброва Виктория, Бойко Дарья, Кожемяко Полина, Сёмка Виталина, Адодина Анастасия — золото

ГП 12-14: Бойко Дарья, Корниенко Милана, Тюменина Валерия, Кожемяко Полина, Сёмка Виталина, Адодина Анастасия, Голубенкова Мария, Куриленко Виктория — бронза

Командный зачет 15-17 лет — бронза

ИЖ 15-17: Пислякова Полина — бронза

ИМ 15-17: Тимофеев Кирилл — золото

СП 15-17: Тимофеев Кирилл, Чернова Евангелина — золото

ТР 15-17: Повелицина Полина, Повелицина Алина, Емельянова Мария — серебро

ГР 15-17: Чернова Евангелина, Повелицина Полина, Повелицина Алина, Морозова Арина, Олейникова Римма — серебро

ГП 15-17: Мишина Виктория, Белик Кирилл, Магерова Полина, Скворцова Валерия, Елисева Ева, Знайкина Ксения, Климович Елизавета, Сапина Анна — золото

Командный зачет 18+ — золото

ИЖ 18+: Конакова Татьяна — золото

ИЖ 18+: Колосова Ярослава — серебро

ИМ 18+: Шихалеев Григорий — золото

СП 18+: Шихалеев Григорий, Конакова Татьяна — золото

ТР 18+: Колосова Ярослава, Климова Анастасия, Самукина Анастасия — бронза

ГР 18+: Целев Фёдор, Миронов Артём, Таранов Леонид, Шарафутдинов Данил, Конакова Татьяна — золото

Гп 18+: Колосова Ярослава, Шевлякова Ольга, Климова Анастасия, Украинцева Екатерина, Ковалева Александра — бронза

ТГ 18+: Гвоздецкая Анастасия, Юрьева Татьяна, Украинцева Екатерина, Безносова Анастасия, Шарафутдинов Данил, Миронов Артём, Таранов Леонид, Целев Фёдор — золото

ГП 18+: Шарафутдинов Данил, Ковалева Александра, Юрьева Татьяна, Гвоздецкая Анастасия, Безносова Анастасия, Монахова Евгения, Климова Анастасия, Афанасьева Алина — золото

Поздравляем спортсменов и их тренеров